MW211 EXIT 発電所一覧
北海道 泊原発 江別火力 奥尻火力 音別火力 沓形火力 知内火力 砂川火力
滝川火力 伊達火力 苫東厚真火力 苫小牧火力 奈井江火力 焼尻火力 礼文火力
相沼内水力 愛別水力 愛別ダム水力 秋の川水力 芦別水力 足寄水力 虻田水力
安足間水力 漁川水力 磯谷川第一水力 磯谷川第二水力 岩尾内水力 岩清水水力 岩知志水力
岩松水力 右左府水力 雨竜水力 江卸水力 恵庭水力 遠軽町白滝水力 奥沙流水力
奥新冠水力 鴛泊水力 小樽内水力 小平ダム水力 桂沢水力 新桂沢水力 金山水力
上岩松水力 上川水力 上飽別水力 川西水力 川端水力 寒別水力 京極水力
清川水力 熊牛水力 熊追水力 昆布水力 札内川水力 サンル水力 然別第一水力
然別第二水力 静内水力 志比内水力 清水沢水力 下津別水力 下新冠水力 シューパロ水力
春別水力 定山渓水力 白滝水力 尻別第一水力 尻別第二水力 しろがねダム水力 新忠別水力
瀬戸瀬水力 層雲峡水力 壮瞥水力 蘇牛水力 大雪水力 鷹泊水力 高見水力
滝里水力 滝下水力 滝の上水力 千歳第一水力 千歳第二水力 千歳第三水力 千歳第四水力
千歳第五水力 忠別川水力 津別水力 徹別水力 洞爺水力 十勝水力 富村水力
砥山水力 豊浦水力 七飯水力 新冠水力 仁宇布川水力 濁川水力 二風谷水力
糠平水力 野花南水力 東の沢水力 日高水力 比羅夫水力 ピリカ水力 双川水力
二股水力 豊平峡水力 飽別水力 ホヤ石川水力 幌加水力 幌満川第二水力 幌満川第三水力
ポンテシオ水力 本別水力 真勲別水力 芽登第一水力 芽登第二水力 藻岩水力 藻岩浄水場水力
湧別川水力 蘭越水力 厚田風力 追分風力 オロロン風力 サロベツ風力 瀬棚風力
宗谷岬風力 根室歯舞風力 花咲風力 松前風力 利尻カムイ風力 留萌風力第一 留萌風力第二
礼受風力 稚内風力第一 稚内風力第二
青森県 東通原発(東北) 東通原発(東電) 八戸火力 浅瀬石川水力 一の渡水力 岩木川水力 岩木川第一水力
岩谷沢水力 大池第一水力 大池第二水力 大不動水力 嘉瀬子内水力 川内ダム水力 寒水沢水力
小中島水力 下湯ダム水力 滝渕水力 立石水力 十和田水力 法量水力 松神水力
岩屋風力 岩屋WP風力 竜飛風力 野辺地風力 蛇浦風力 むつ小川原風力
岩手県 葛根田地熱 松川地熱 胆沢第一水力 胆沢第二水力 胆沢第三水力 石羽根水力 入畑水力
磐井川水力 岩泉第二水力 大橋地下水力 大渕水力 柏台水力 葛根田第一水力 葛根田第二水力
岩洞第一水力 岩洞第二水力 北ノ又第一水力 北ノ又第二水力 北ノ又第三水力 栗橋水力 御所水力
猿ヶ石水力 四十四田水力 舌崎水力 鈴久名水力 世田米水力 仙人水力 滝水力
附馬牛水力 照井水力 東和水力 橋野水力 早池峰水力 腹帯水力 福岡水力
松川水力 水神水力 山口水力 米内水力 和賀川水力 鷲の滝水力 袖山高原風力
宮城県 女川原発 仙台火力 新仙台火力 鬼首地熱 荒砥沢水力 池月水力 漆沢水力
大倉水力 大堀水力 刈田水力 門沢水力 釜房水力 川口第一水力 川口第二水力
蔵本水力 栗駒水力 碁石川水力 三居沢水力 白石水力 関水力 玉山水力
遠刈田水力 鳴子水力 花山水力 人来田水力 曲竹水力 茂庭水力 山内水力
横川水力
秋田県 秋田火力 能代火力 上の岱地熱 澄川地熱 鮎川水力 碇水力 板戸水力
岩見水力 扇平第三水力 大松川水力 大湯水力 大湯第四水力 新大楽前水力 生保内水力
小和瀬水力 樺山水力 郷内水力 小滝第一水力 小又川水力 小又川第一水力 小又川第二水力
小又川第四水力 止滝第一水力 止滝第二水力 柴平水力 下台水力 白雪川水力 神代水力
杉沢水力 素波里水力 先達水力 平良水力 滝ノ原水力 田沢湖水力 玉川水力
鳥海川第一水力 鳥海川第二水力 鳥海川第三水力 銚子第一水力 永田水力 夏瀬水力 西目水力
沼平水力 八幡平第一水力 八幡平第二水力 早口水力 皆瀬水力 森吉水力 山瀬水力
湯瀬水力 横岡第一水力 鎧畑水力 秋田新屋風力
山形県 酒田共同火力 第一赤芝水力 第二赤芝水力 旭水力 朝日川第一水力 朝日川第二水力 温海川水力
大越水力 大沢川水力 大針水力 落合水力 新落合水力 月山水力 上郷水力
倉沢水力 白岩水力 白川水力 新野川第一水力 瀬見水力 蘇岡水力 立谷沢川第一水力
立谷沢川第二水力 館山水力 長者原水力 鶴子水力 寿岡水力 長井ダム水力 名川水力
沼山水力 野川第一水力 野川第二水力 肘折水力 梵字川水力 本道寺水力 槙ノ代水力
八久和水力 柳渕水力 横川水力 吉川水力 酒田風力 たちかわ風力
福島県 福島第一原発 福島第二原発 新地火力 勿来火力 原町火力 広野火力 柳津西山地熱
青石水力 秋元水力 雨谷水力 荒川水力 飯豊川第一水力 石神水力 伊南川水力
猪苗代第一水力 猪苗代第二水力 猪苗代第三水力 猪苗代第四水力 内川水力 移川水力 上田水力
大川水力 大津岐水力 大鳥水力 大利第一水力 大利第二水力 小川水力 奥川第一水力
奥川第二水力 奥只見水力 小瀬川水力 小野川水力 小谷水力 柿の沢水力 片門水力
金川水力 鹿又川水力 第一上野尻水力 第二上野尻水力 川上水力 川前水力 北狄川水力
木戸川第一水力 木戸川第二水力 木戸川第三水力 黒谷水力 小玉川第一水力 小玉川第二水力 鮫川水力
沢上水力 塩田水力 四時川第一水力 四時川第二水力 信夫水力 下郷水力 第一新郷水力
第二新郷水力 大平沼水力 高瀬川水力 滝水力 滝野水力 滝谷川水力 竹之内水力
田子倉水力 只見水力 鶴沼川水力 戸の口堰第一水力 戸の口堰第二水力 戸の口堰第三水力 夏井川第一水力
夏井川第二水力 夏井川第三水力 日中水力 日橋川水力 庭坂水力 沼上水力 第二沼沢水力
沼ノ倉水力 東山水力 桧枝岐水力 昼曽根水力 古道川水力 蓬莱水力 仏台水力
本郷水力 本名水力 前田川水力 真野水力 真船水力 丸守水力 宮川水力
宮下水力 柳津水力 第一山郷水力 第二山郷水力 湯ノ上水力 布引風力
茨城県 東海第一原発 東海第二原発 鹿島火力 鹿島共同火力 常陸那珂火力 石岡第一水力 石岡第二水力
小里川水力 賀美水力 川尻川水力 里川水力 徳田水力 中里水力 花園川水力
花貫川第一水力 花貫川第二水力 松原水力 横川水力 華川水力 波崎風力 波崎WF風力
栃木県 赤川水力 赤沢水力 足尾水力 今市水力 馬道水力 風見水力 上ノ代水力
川治第一水力 川治第二水力 川治ダム水力 川俣水力 鬼怒川水力 栗山水力 黒川水力
小網水力 蛇尾川水力 沢名川水力 塩原水力 塩谷水力 菖蒲ヶ浜水力 滝尾水力
竹之沢水力 所野第一水力 所野第二水力 所野第三水力 中岩水力 那須野ヶ原水力 西鬼怒川水力
日光第一水力 日光第二水力 沼原水力 東荒川水力 蟇沼第一水力 蟇沼第二水力 箒川水力
細尾水力 道谷原水力 百村第一水力 百村第二水力
群馬県 高浜火力 相俣第一水力 相俣第二水力 赤谷川第二水力 赤谷川第三水力 東第一水力 東第二水力
厚田水力 綾戸水力 一ノ瀬水力 今井水力 岩室水力 岩本水力 大津水力
小平水力 鬼石水力 鹿沢水力 金井水力 鎌田水力 上久屋水力 上牧水力
狩宿第一水力 狩宿第二水力 川中水力 神流川水力 桐生川水力 熊川第一水力 熊川第二水力
熊倉水力 県央第一水道水力 小出水力 広桃水力 小松水力 西窪水力 佐久水力
里見水力 渋川水力 四万水力 白沢水力 白根水力 須田貝水力 関根水力
栓ノ滝水力 沢入水力 高津戸水力 田口水力 玉原水力 千鳥水力 天狗岩水力
戸倉水力 利南水力 新利南水力 中之条水力 中之条ダム水力 奈良俣水力 温川水力
根利川水力 箱島水力 幡谷水力 羽根尾水力 原町水力 日向見水力 広池水力
福岡水力 藤原水力 伏田水力 前橋水力 松谷水力 丸沼水力 まるへい水力
水上水力 室田水力 桃野水力 矢木沢水力 矢倉水力 柳原水力 湯川水力
利平茶屋水力 若田水力 吉岡風力
埼玉県 浦山水力 大滝水力 大洞第一水力 大洞第二水力 川又水力 下久保第一水力 下久保第二水力
玉淀水力 秩父水力 栃本水力 二瀬水力 宮平水力 滝沢水力
千葉県 姉崎火力 五井火力 袖ヶ浦火力 千葉火力 富津火力 幕張水力 妙典水力
袖ヶ浦風力 銚子風力
東京都 浅草火力 大井火力 品川火力 千住火力 八丈島火力 八丈島地熱 白丸水力
多摩川第一水力 多摩川第三水力 氷川水力 御蔵島水力 東京臨海風力 八丈島風力
神奈川県 磯子火力 川崎火力 東扇島火力 南横浜火力 横須賀火力 横浜火力 愛川第一水力
愛川第二水力 嵐水力 内山水力 落合水力 柿生水力 川久保水力 玄倉第一水力
玄倉第二水力 港北水力 相模水力 三枚橋水力 城山水力 田ノ入水力 津久井水力
道志第一水力 道志第二水力 道志第三水力 道志第四水力 道志ダム水力 塔之沢水力 畑宿水力
早川水力 福沢第一水力 福沢第二水力 峰水力 山北水力 山崎水力 横浜市風力
新潟県 柏崎刈羽原発 巻原発 上越火力 新潟火力 東新潟火力 赤倉水力 赤谷水力
揚川水力 破間川水力 飯豊川第一水力 飯豊川第二水力 五十沢水力 五十沢第一水力 五十沢第二水力
石打水力 石花川水力 板倉水力 岩船水力 内の倉水力 海川第三水力 梅津水力
青海川水力 大石水力 大谷第一水力 大谷第二水力 大所川水力 大所川第一水力 大所川第二水力
大所川第三水力 奥清津第一水力 奥清津第二水力 奥三面水力 小千谷水力 新小千谷水力 笠堀水力
風倉水力 第一鹿瀬水力 第二鹿瀬水力 鹿ノ俣水力 上条水力 刈谷田水力 北狄川水力
清津川水力 黒川水力 黒又川第一水力 黒又川第二水力 五城水力 小滝川水力 新小滝川水力
笹倉第二水力 猿田水力 信濃川水力 下船渡水力 白瀬水力 末沢水力 杉川水力
杉野沢水力 須原水力 千手水力 蔵々水力 胎内第一水力 胎内第二水力 胎内第三水力
胎内第四水力 高田水力 新高田水力 鷹の巣水力(旧) 鷹の巣水力(新) 滝上水力 田川内水力
土樽水力 第一豊実水力 第二豊実水力 鳥坂水力 長栂水力 中津川第一水力 中津川第二水力
永松水力 西野水力 入川水力 登川水力 灰雨水力 早出水力 姫川第六水力
姫川第七水力 広神水力 三面水力 水沢水力 宮野原水力 焼峰水力 矢代川第一水力
矢代川第二水力 矢代川第三水力 薮神水力 湯沢水力 湯之谷水力
富山県 富山火力 富山新港火力 愛本水力 愛本新水力 赤尾水力 朝日小川第一水力 朝日小川第二水力
有峰第一水力 有峰第二水力 有峰第三水力 伊折水力 庵谷水力 猪谷水力 薄島水力
臼中水力 宇奈月水力 大久保水力 新大長谷第一水力 大長谷第二水力 大長谷第三水力 大長谷第四水力
大長谷第五水力 大牧水力 雄神水力 奥山水力 音沢水力 小原水力 新小原水力
小俣水力 小俣ダム水力 小見水力 小矢部川第一水力 小矢部川第二水力 雄山第一水力 雄山第二水力
折立水力 片貝第一水力 片貝第二水力 片貝第三水力 片貝第四水力 片貝谷水力 片貝東又水力
片貝南又水力 蟹寺水力 上市川第一水力 上市川第二水力 上市川第三水力 上滝水力 亀谷水力
久婦須川水力 久婦須川第一水力 久婦須川第二水力 熊野川第一水力 熊野川第二水力 新熊野川水力 黒薙第二水力
黒部川第二水力 黒部川第三水力 黒部川第四水力 新黒部川第二水力 新黒部川第三水力 黒西第一水力 黒西第二水力
黒西第三水力 小口川第一水力 小口川第二水力 小口川第三水力 黒東第一水力 黒東第二水力 黒東第三水力
五平定水力 小牧水力 境川水力 境川第一水力 境川第二水力 境川第三水力 示野水力
下井沢水力 常願寺川第一水力 常願寺川第二水力 常願寺川第三水力 常願寺川第四水力 庄東第一水力 庄東第二水力
称名川第一水力 称名川第二水力 白萩水力 神通川第一水力 神通川第二水力 神通川第三水力 神通川第三左水力
祖山水力 新祖山水力 利賀川第一水力 利賀川第二水力 中地山水力 新中地山水力 長棟川第一水力
長棟川第二水力 中野水力 中村水力 成子第一水力 成子第二水力 成出水力 新成出水力
仁右ヱ門用水水力 仁歩水力 早月水力 早月第一水力 早月第二水力 馬場島水力 布施川水力
真川水力 松ノ木水力 蓑輪水力 室牧水力 安川水力 八尾水力 新柳河原水力
四津屋水力 猟師ヶ原水力 若土水力 和田川第一水力 和田川第二水力
石川県 志賀原発 珠洲原発 七尾大田火力 明島水力 市ノ瀬水力 市原水力 新内川第一水力
新内川第二水力 尾口水力 尾添水力 小屋ダム水力 上郷水力 上寺津水力 新枯渕水力
九谷水力 桑島水力 七ヶ用水水力 白峰水力 白山水力 大日川第一水力 大日川第二水力
新辰巳水力 中宮水力 鶴来水力 手取川第一水力 手取川第二水力 手取川第三水力 新寺津水力
富樫用水水力 福岡第一水力 新丸山水力 神子清水水力 三ッ又第一水力 吉野第一水力 吉野第二水力
吉野谷水力 新我谷水力
福井県 大飯原発 高浜原発 敦賀原発 ふげん(原発) 美浜原発 もんじゅ(原発) 敦賀火力
福井火力 足羽水力 市荒川水力 壁倉水力 上打波水力 蒲生水力 五条方水力
小和清水水力 下打波水力 白粟水力 滝波川第一水力 富田水力 中島第一水力 中島第二水力
長野水力 西勝原第一水力 西勝原第二水力 西勝原第三水力 東勝原水力 疋田水力 平泉寺第一水力
平泉寺第二水力 真名川水力 真名川ダム水力 持越水力 新薬師水力 山口水力 湯上水力
熊川水力
山梨県 芦川第一水力 芦川第二水力 芦川第三水力 芦安水力 天科水力 雨畑川水力 荒川ダム水力
江草水力 忍野水力 小屋敷第一水力 小屋敷第二水力 柏尾水力 葛野川水力 家中川水力
金山沢川水力 鐘ヶ淵水力 釜無川第一水力 釜無川第二水力 釜無川第三水力 川茂水力 琴川第一水力
琴川第二水力 駒橋水力 小武川第三水力 小武川第四水力 西湖水力 佐野川水力 塩川第一水力
塩川第二水力 鹿留水力 下釜口水力 角瀬水力 大門ダム水力 田代川第一水力 田代川第二水力
津金水力 土室川水力 鼓川水力 奈良田第一水力 奈良田第二水力 奈良田第三水力 西山水力
野呂川水力 波木井水力 初鹿野水力 早川第一水力 早川第三水力 広瀬水力 富士川第一水力
藤木水力 村山六ヶ村堰第一 村山六ヶ村堰第二 松留水力 御岳水力 本栖水力 八ッ沢水力
山一水力 谷村水力 湯島水力 柚ノ木水力 若彦トンネル水力 山宮水力
長野県 相之沢水力 青木水力 青原水力 赤松水力 上松水力 梓水力 安曇水力
阿知川水力 蘭川水力 飯島水力 生坂水力 生田水力 池尻川水力 伊奈川第一水力
伊奈川第二水力 稲核水力 易老沢水力 臼田水力 海ノ口水力 大網水力 大岡浅刈水力
大久保水力 大桑水力 大鹿第一水力 大鹿第二水力 大白川水力 新太田切水力 大岳川水力
大町水力 奥木曽水力 奥裾花水力 小黒水力 小田切水力 落合水力 御岳水力
海瀬水力 霞沢水力 唐沢水力 烏川第一水力 烏川第二水力 烏川第三水力 木曽水力
北小谷水力 北又渡水力 切明水力 新楠川水力 小渋第一水力 小渋第二水力 小渋第三水力
駒場水力 小諸水力 犀川水力 笹平水力 里島水力 沢渡水力 塩川水力
塩沢第一水力 塩沢第二水力 志久見川第一水力 志久見川第二水力 茂沢水力 四徳水力 島川原水力
島々谷水力 城山水力 新開水力 菅平水力 薄川第一水力 薄川第二水力 薄川第三水力
薄川第四水力 裾花水力 須原水力 平水力 高瀬川第一水力 高瀬川第五水力 新高瀬川水力
滝越水力 武石水力 田光水力 樽川水力 蝶ヶ沢水力 妻籠水力 藤平第一水力
藤平第二水力 砥川水力 常盤水力 常盤水力 戸台水力 土村第一水力 土村第二水力
土村第三水力 豊丘ダム水力 鳥居川第一水力 鳥居川第二水力 鳥居川第三水力 鳥居川第四水力 長倉水力
中御所水力 中の沢水力 中房第四水力 中房第五水力 奈良井水力 西天竜水力 寝覚水力
橋場水力 長谷中山集落水力 波田水車水力 早木戸水力 春近水力 姫川第二水力 姫川第三水力
日義水力 平穏第一水力 平穏第二水力 平穏第三水力 平岡水力 平谷水力 昼神水力
広津水力 広戸水力 福沢水力 二股水力 星野温泉第二水力 星野温泉第三水力 穂積水力
前川水力 馬曲川水力 町川水力 松川水力 松川第三水力 松川第四水力 松川ダム水力
松原水力 三浦水力 三尾水力 水沢水力 水殿水力 南向水力 南股水力
水内水力 箕輪水力 三峰川第一水力 三峰川第二水力 三峰川第三水力 三峰川第四水力 三穂水力
宮城第一水力 宮城第二水力 宮城第三水力 美和水力 桃山水力 泰阜水力 八那池第一水力
湯川水力 豊水力 与川水力 横川第一水力 横川第二水力 横沢第一水力 横沢第二水力
与田切水力 米川水力 米沢水力 読書水力 竜島第一水力 竜島第二水力 和合水力
和田水力 和知野水力
岐阜県 阿木川水力 明知川水力 朝日水力 跡津水力 荒谷水力 飯田洞水力 池の尾水力
池ノ俣水力 新猪谷水力 井ノ面水力 今渡水力 打保水力 大井水力 新大井水力
大船渡水力 尾上郷水力 奥戸水力 奥美濃水力 小坂水力 小坂川水力 落合水力
新落合水力 小里川水力 川浦水力 笠置水力 春日水力 金木戸第一水力 金木戸第二水力
兼山水力 上麻生水力 新上麻生水力 上村水力 河合水力 川上水力 川辺水力
金原水力 久々野水力 葛山水力 久瀬水力 小宮神水力 根方水力 坂上水力
佐見川水力 賤母水力 島水力 下切水力 下小鳥水力 下原水力 下村水力
白川村水力 白谷水力 瀬戸第一水力 瀬戸第二水力 高根第一水力 高根第二水力 竹原川水力
茶屋野水力 中呂水力 角川水力 椿原水力 新椿原水力 天神水力 土第一水力
土第二水力 栃尾水力 中崎水力 中山水力 長良川水力 名倉水力 西平水力
根尾水力 旗鉾水力 鳩谷水力 東上田水力 東町水力 東横山水力 七宗水力
新七宗水力 平瀬水力 広瀬水力 船津水力 洞戸水力 牧水力 馬瀬川第一水力
馬瀬川第二水力 丸山水力 新丸山水力 万波水力 見座水力 美濃川合水力 御母衣第一水力
御母衣第二水力 矢作第一水力 山口水力 横山水力 吉田川水力 割石水力
静岡県 浜岡原発 新清水火力 青木水力 赤石水力 赤石沢水力 赤松水力 秋葉第一水力
秋葉第二水力 秋葉第三水力 足形水力 井川水力 生土水力 猪之頭水力 内野水力
梅木水力 潤井川第一水力 潤井川第二水力 潤井川第三水力 大井川水力 大川水力 大倉川水力
大鹿窪水力 大棚水力 大間水力 奥泉水力 落合楼水力 狩宿水力 川口水力
観音橋水力 北原水力 清沢水力 久野脇水力 熊久保水力 気田水力 佐久間第一水力
佐久間第二水力 芝川水力 芝富水力 白糸水力 白田川水力 菅沼水力 須川水力
豊岡水力 鳥並水力 長島ダム水力 長貫水力 二軒小屋水力 西渡水力 仁科川第一水力
仁科川第二水力 仁科川第三水力 西山水力 猫沢水力 畑薙第一水力 畑薙第二水力 半野水力
東河内水力 東原水力 深良川第一水力 深良川第二水力 深良川第三水力 富士川第一水力 富士川第二水力
船明水力 的場第一水力 的場第二水力 水窪水力 向原水力 湯ヶ島水力 湯山水力
磐田風力
愛知県 渥美火力 武豊火力 知多第一火力 知多第二火力 新名古屋火力 西名古屋火力 碧南火力
愛知用水東郷水力 足助水力 阿摺水力 岩津水力 奥矢作第一水力 奥矢作第二水力 押山水力
賀茂水力 川下水力 黒田水力 越戸水力 笹戸水力 白瀬水力 玉野水力
百月水力 時瀬水力 巴川水力 新豊根水力 長篠水力 東大見水力 布里水力
真弓水力 盛岡水力 矢作第二水力 横川水力
三重県 芦浜原発 尾鷲三田火力 神島火力 川越火力 四日市火力 阿保水力 青田水力
大里水力 尾鷲第一水力 尾鷲第二水力 小森水力 下出江水力 青蓮寺水力 竹原水力
千草水力 銚子川第二水力 長ヶ水力 波多瀬水力 蓮水力 比奈知水力 三瀬谷水力
宮川第一水力 宮川第二水力 宮川第三水力 宮前水力 大和谷水力 長水力 青山高原風力
滋賀県 荒川水力 犬上水力 伊吹水力 永源寺水力 大鳥居水力 神崎川水力 黄和田水力
草野川水力 小泉水力 大戸川水力 高時川水力 中村水力
京都府 舞鶴火力 天ヶ瀬水力 宇治水力 夷川水力 大河原水力 喜撰山水力 清滝水力
黒田水力 蹴上水力 小脇水力 新庄水力 墨染水力 相楽水力 高山水力
栂ノ尾水力 内宮水力 布目川水力 橋谷水力 日吉ダム水力 山家水力 新由良川水力
洛北水力 和知水力
大阪府 大阪火力 春日出火力 堺港火力 多奈川火力 多奈川第二火力 南港火力 寺内配水場水力
長居配水場水力 桃山台配水場水力
兵庫県 相生火力 赤穂火力 尼崎第三火力 尼崎東火力 高砂火力(関電) 高砂火力(電発) 姫路第一火力
姫路第二火力 阿瀬水力 安積水力 石井水力 市川水力 岩中水力 上野水力
大河内水力 奥多々良木水力 神野水力 岸田川水力 草木水力 千種水力 千種水力
野尻水力 羽束川水力 原水力 湊川ポンプ場水力 南小田第一水力 南小田第二水力 矢田川水力
横行水力
奈良県 池原水力 大迫水力 大滝水力 奥吉野水力 樫尾水力 川合水力 川原樋川水力
小又川水力 白川水力 十津川第一水力 長殿水力 西吉野第一水力 西吉野第二水力 布目ダム水力
弥山水力 室生水力 室生ダム水力 吉野水力 和田水力
和歌山県 海南火力 御坊火力 岩倉水力 越方水力 佐田水力 高田水力 新高津尾水力
滝本水力 十津川第二水力 殿山水力 那智水力 七色水力 船津水力 三田水力
美山水力 柳瀬水力 四村川水力
鳥取県 旭水力 芦津水力 安蔵川水力 荒舟水力 石見水力 大内水力 大村水力
新大呂水力 小河内水力 小鹿第一水力 小鹿第二水力 加地水力 上中山水力 川平第一水力
川平第二水力 新川平水力 来見野水力 黒坂水力 古布庄水力 佐治水力 下西谷水力
下畑水力 新幡郷水力 竹市水力 丹比水力 舂米水力 富沢水力 根雨水力
畑水力 八東水力 新日野上水力 日野川第一水力 袋川水力 別府水力 牧水力
俣野川水力 俣野川ダム水力 溝口水力 南谷水力 用瀬水力 山守水力 米沢水力
島根県 島根原発 三隅火力 明塚水力 赤名水力 飯梨川第一水力 飯梨川第二水力 飯梨川第三水力
出羽川水力 潮水力 乙立水力 御部水力 柿木水力 粕渕第一水力 粕渕第二水力
勝地水力 川手水力 北原水力 窪田水力 三瓶水力 三瓶ダム水力 志津見水力
周布川第一水力 周布川第二水力 澄川水力 田井水力 都賀水力 角谷水力 豊川水力
仁多水力 日原水力 伯太水力 浜田川水力 匹見水力 日登水力 布部水力
三沢水力 三隅川水力 三刀屋川水力 南谷水力 三成水力 八戸川第一水力 八戸川第二水力
八戸川第三水力 矢原川水力 油井水力 湯村水力
岡山県 倉敷共同火力 玉島火力 水島火力 旭川第一水力 旭川第二水力 阿波水力 入水力
大佐ダム水力 大町水力 奥津第一水力 奥津第二水力 奥津水槽水力 小阪部水力 小阪部調整池水力
香々美水力 梶並水力 勝山第一水力 勝山第二水力 上斉原水力 加茂水力 久賀水力
倉見水力 黒木堰堤水力 黒鳥水力 桑谷水力 越畑水力 作西水力 滝ノ谷水力
田原水力 新田原井堰水力 千屋水力 津川水力 苫田水力 富水力 新成羽川水力
新見水力 西粟倉水力 西谷水力 羽山水力 平作原水力 真加子水力 三室水力
湯原第一水力 湯原第二水力 湯原堰堤水力 寄水水力
広島県 大崎火力 竹原火力 福山共同火力 魚切水力 打梨水力 太田川水力 落合水力
小奴可水力 加計水力 可部水力 川小田水力 河戸水力 川西水力 神野瀬水力
君田水力 玖波水力 新熊見水力 栗栖川水力 芸北水力 河内水力 口南水力
高暮水力 砂谷水力 柴木川第一水力 柴木川第二水力 下山水力 四和水力 志和堀水力
潜竜水力 帝釈川水力 新帝釈川水力 滝本水力 滝山川水力 竹森水力 田森水力
天神水力 土居水力 所山水力 豊平水力 豊松水力 永金水力 南原水力
温井水力 広水力 藤尾水力 府中水力 布野水力 別所水力 法京寺水力
間野平水力 三川ダム水力 水内川第一水力 壬生水力 椋梨川水力 明賀水力 森原水力
安野水力 山野水力 吉ヶ瀬水力 吉和水力
山口県 豊北原発 岩国火力 新小野田火力 下松火力 下関火力 柳井火力 新阿武川水力
生見川水力 一の坂ダム水力 大井川第二水力 小瀬川水力 木屋川水力 向道水力 厚東川水力
佐々並川水力 佐波川水力 末武川水力 菅野水力 徳山水力 長門峡水力 錦川第一水力
錦川第二水力 間上水力 稗原水力 福栄水力 本郷川水力 水越水力 弥栄水力
弥栄ダム水力
徳島県 阿南火力 橘湾火力(四電) 橘湾火力(電発) 池田水力 一宇水力 祖谷水力 伊予川水力
蔭平水力 勝浦水力 川口水力 吉良水力 切越水力 坂州水力 白川水力
高野水力 出合水力 名頃水力 日野谷水力 広野水力 松尾川第一水力 松尾川第二水力
三縄水力 新三縄水力
香川県 坂出火力
愛媛県 伊方原発 西条火力 新居浜西火力 新居浜東火力 壬生川火力 石手川ダム水力 大保木水力
小美野水力 面河第一水力 面河第二水力 面河第三水力 加茂水力 第五黒川水力 黒瀬水力
小村水力 惣川水力 銅山川第一水力 銅山川第二水力 銅山川第三水力 道前道後第一水力 道前道後第二水力
道前道後第三水力 東平水力 兎之山水力 富郷水力 鈍川水力 端出場水力 肱川水力
船渡水力 別子山水力 柳谷水力 山根水力 湯山水力 横林水力 伊方風力
佐田岬風力 瀬戸WF風力 瀬戸WH風力 三崎風力
高知県 穴内川水力 伊尾木川水力 岩屋川水力 大田口水力 大渡水力 大橋水力 大森川水力
加枝水力 鏡川水力 吉良川水力 五王堂水力 佐賀水力 坂本水力 早明浦水力
白滝水力 新改水力 杉田水力 仙頭水力 高薮水力 津賀水力 天神水力
土居川水力 長沢水力 永瀬水力 長山水力 名野川水力 名村川水力 仁淀川第三水力
東豊永水力 平山水力 二又水力 分水第一水力 分水第二水力 分水第三水力 分水第四水力
本川水力 松葉川水力 魚梁瀬水力 梼原川第一水力 梼原川第二水力 梼原川第三水力 梼原町水力
吉野水力
福岡県 小呂島火力 苅田火力 小倉火力 新小倉火力 戸畑共同火力 豊前火力 港火力
大渕水力 栗木野水力 小塩水力 木屋水力 洗玉水力 ちくし水力 橋詰水力
ます渕水力 南畑水力 新矢部川水力
佐賀県 玄海原発 唐津火力 鮎の瀬水力 岩屋川水力 小関水力 嘉瀬川水力 川上川第一水力
川上川第二水力 川上川第四水力 川上川第五水力 厳木第一水力 厳木第二水力 玉島水力 天山水力
南山水力 広滝第一水力 広滝第二水力
長崎県 相浦火力 松浦火力(九電) 松浦火力(電発) 松島火力 千々石第一水力 千々石第ニ水力 千々石第三水力
千々石第四水力 千々石第五水力 鰐川水力 五島岐宿風力
熊本県 苓北火力 市房第一水力 市房第二水力 五木川水力 内田川水力 内谷第一水力 内谷第二水力
大井早水力 大塚水力 大野水力 大平水力 大宮地川水力 小国水力 笠振水力
梶原水力 川走川第一水力 川走川第二水力 川辺川第一水力 川辺川第二水力 菊鹿水力 菊池川第一水力
菊池川第二水力 菊池川第三水力 菊池川第四水力 菊池川第五水力 黒川第一水力 黒川第二水力 黒川第三水力
甲佐水力 五家荘水力 七滝第一水力 七滝第二水力 下滝下水力 白川水力 白水滝水力
清和水力 瀬戸石水力 竹の川水力 田迎水力 杖立水力 津留水力 頭地水力
内大臣川水力 白水水力 氷川水力 藤本水力 古屋敷水力 馬見原水力 緑川第一水力
緑川第二水力 緑川第三水力 目丸水力 横野水力 竜門水力
大分県 大分火力 新大分火力 大岳地熱 滝上地熱 八丁原地熱 阿蘇野川水力 鮎川水力
石井水力 大竜水力 大野川水力 大野原水力 女子畑水力 柿原水力 花合野川水力
城原井路水力 玖珠水力 桑原水力 幸野水力 笹川水力 軸丸水力 篠原水力
下筌水力 下川水力 須崎水力 芹川第一水力 芹川第二水力 芹川第三水力 鯛生水力
竹田水力 沈堕水力 鳴子川水力 野上水力 野畑水力 長谷緒井路水力 畑水力
飯田水力 広瀬水力 富士緒井路一水力 富士緒井路二水力 別府水力 町田第一水力 町田第二水力
松原水力 丸田水力 右田水力 宮砥水力 三芳水力 柳又水力 耶馬渓水力
湯山水力 夜明水力
宮崎県 串間原発 赤池水力 綾第一水力 綾第二水力 石河内第一水力 石河内第二水力 岩瀬川水力
岩屋戸水力 大内原水力 大河内水力 大淀川第一水力 大淀川第二水力 尾鈴水力 小丸川水力
上椎葉水力 上祝子水力 川原水力 北川水力 黒北水力 黒原水力 桑野内水力
五ヶ瀬川水力 駒水力 西郷水力 猿瀬水力 三ヶ所水力 三財水力 下赤水力
杉安水力 新菅原水力 高千穂水力 田代八重水力 立花水力 塚原水力 渡川水力
名貫川水力 野尻水力 浜砂水力 一ツ瀬水力 日之影水力 広沢ダム水力 祝子水力
星山水力 間柏原水力 槙之口水力 水ヶ崎水力 南水力 村所水力 回淵水力
諸塚水力 山須原水力 梁崎水力
鹿児島県 川内原発 小宝島火力 川内火力 大霧地熱 山川地熱 秋利神水力 安房川第一水力
安房川第二水力 宇曽木水力 内之浦水力 大田水力 雄川水力 笠野原水力 輝北ダム水力
霧島第一水力 霧島第二水力 金峰ダム水力 栗野水力 神子水力 高山川水力 河頭水力
小鹿野水力 小山田水力 塩浸水力 新川水力 水天淵水力 新住用川水力 川内川第一水力
川内川第二水力 千尋滝水力 曽木水力 高附水力 嶽野川水力 竹山ダム水力 谷田水力
月野水力 名音川水力 花瀬川水力 麓川水力 本城川水力 前郷川水力 松山水力
万之瀬水力 溝之口水力 妙見水力 湯田水力 脇ノ川水力 甑島風力 長島風力
野間岬風力 牟礼ヶ岡風力
沖縄県 粟国火力 石垣第一火力 石垣第二火力 石川火力 石川石炭火力 伊是名火力 北大東火力
金武火力 具志川火力 久米島火力 新多良間火力 渡嘉敷火力 渡名喜火力 波照間火力
牧港火力 南大東火力 宮古第一火力 宮古第二火力 与那国火力